Женский Журнал "Остров Любви"

В охоте на мужчин, как говориться, все средства хороши!!! 😀 И тут на поле битвы выходит женское обаяние, привлекательность, сексуальность O:-) , перед которыми мужчина просто не устоит. Но, не все женщины умеют правильно использовать своё оружие, дарованное самой природой. И так предлагаем Вашему вниманию парочку полезных секретных женских уловок, которые точно помогут добиться желаемого.

Секретные женские уловки

Секретные женские уловки, о которых следует знать

Взгляд. Не просто красивый макияж и пустой взгляд в глазах, а "играющий" взгляд, он должен быть сексуальным стимулом для мужчины. Будет он стыдливым и призывным, задумчивым или открытым, с прищуром или томным - тут уж выбирать Вам и по обстоятельствам. Главное, что нужно запомнить глаза - это зеркало души, а в Ваших глазах мужчина должен прочитать, что Ваша душа его хочет. И не стесняйтесь это демонстрировать. 😎

Запах. Подразумевается не аромат духов, а именно запах. Так как запах женского является самым мощным сексуальным стимулом для мужчин, который может вызывать эрекцию без прикосновений. Даже Наполеон писал Жозефине с поля боя: «Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь». 😀 Конечно не стоит прибегать к столь радикальным мерам. От женщины в первую очередь должно пахнуть свежестью, а не целым флаконом парфюма. Тем более парфюм должен лишь подчёркивать уникальных запах женщины, а не за километр доноситься до мужчины.

Макияж. Хочется заметить не боевая раскраска дикой кошки, а аккуратный макияж с оттенком кокетства и интриги, который будет подчёркивать Вашу природную красоту. O:-) Беспроигрышный вариант - подчеркнуть глаза, сделав их разрез «восточным», большинство мужчин от без ума. Ну и лучше обойтись без яркой помады, вкус которой большинство мужчин не любит, а просто воспользоваться блеском.

Походка. Как говориться в фильме "Служебный роман"  походка должна быть легкой, от бедра. Не важно, в чём Вы обуты: кроссовки, балетки или 10-сантиметровые шпильки.

Осанка. Если Вы сутулитесь, то знайте, что сами у себя воруете около 10 сантиметров роста. Сутулость — это показатель того, что женщине безразличен её внешний вид, красота и здоровье. 🙁 Красивая осанка — это только прямая спина, но и высокий подбородок, ровные плечи, прямой взгляд, упругая попка, высокая грудь, втянутый живот. Женщина, у которой хорошая осанка воспринимается мужчинами, как более высокая, стройная и уверенная в себе. А это важно для образа сексуальной женщины!

Женские уловки

Голос.Учёные утверждают, что чем более женщина сексуально привлекательна, тем ниже у неё голос. Из этого получается, что голос страсти — именно низкий голос. Если даже девушка безумно хороша O:-) , но обладает достаточно писклявым голосом, то мужчину чаще всего все остальные прелести особо не соблазнят. Поэтому нужно тренировать свой голос, добавить в тембр немного низких ноток, и сделай свое сопрано незабываемым.

Улыбка. Белизна зубов, а также чистое и свежее дыхание - это просто обязательно. Но, главная задача: чтобы улыбка стала обещанием самых смелых, сокровенных желаний и надежд, того, что мужчина даже не может себе представить! Нужно показать мужчине, что поцелуй :-* именно ТВОИХ губ доставит его на луну и обратно.

Стиль поведения. Женская сексуальная манера поведения — это целое искусство сочетания мимики, жестов, движений. Некоторым женщинам сексуальность дарована природой, но этому можно и даже нужно научиться! Это отличнейший инструмент для привлечения внимания мужчины.

Одежда. Чересчур откровенная одежда женщин вызывает сильное сексуальное желание у мужчин, которое быстро снять не реально, и происходит застой крови регулярно, а это следственно ведёт к ранней импотенции.  Так что, милые дамы лучше одеться и дать мужчинам простор для фантазии. Кокетливый разрез на юбке не менее сексуален, чем юбка-пояс. А декольте, которое открывает красивую и гладкую кожу спины порой более сексуально выглядит чем декольте груди!  🙂

Флюиды. Ничего из вышесказанного не сможет привлечь внимание мужчины, если от женщины не исходят флюиды привлекательности и сексуальности. O:-) Самое главное — внутренний настрой, собственная энергетика женщины. Если женщина почувствует свою привлекательность и внутреннюю красоту, то и мужчины не останутся равнодушными. Для этого поможет огромный запас позитива во взгляде и здоровый образ жизни — фитнес, прогулки…

Вот и всё! Используя эти секретные женские уловки любая женщина может добиться расположения мужчины своей мечты.

Другие наши статьи по соблазнению и флирту можно прочитать здесь http://www.ostrovlubvi.com/articles/flirt.html

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх