Женский Журнал "Остров Любви"

Новогодние праздники мы традиционно отмечаем за пышно накрытым праздничным столом. Поскольку Дракон выступает покровителем грядущего 2012 года, очевидно, что праздничное новогоднее меню 2012 должно соответствовать хотя бы немножко пристрастиям огнедышащего создания. Так как Дракон отличается всеядностью, то для составления праздничного меню для Нового года 2012 необходимо будет включить свою кулинарную фантазию на всю катушку.

Новогоднее меню 2012

Праздничное новогоднее меню 2012 года должно отличаться определенным изобилием еды, поскольку Дракону нравится хорошо поесть, но самым главным является то, что все-все продукты для блюд должны быть только натуральными и свежими. И, естественно же, в праздничное меню на Новый 2012 Год обязательно должны быть включены разнообразные блюда из рыбы.

Красиво оформленный новогодний стол в кругу близких и родных - одного этого уже достаточно, чтобы создать себе отрясающее настроение и встретить новогодний праздник в приподнятом духе. Поэтому Остров Любви предлагает вам довольно вкусное и интересное новогоднее меню для вашего праздничного стола.

Праздничное новогоднее меню 2012

Фаршированная щукаФаршированная щукаКурица с ананасами и грибами под сыромКурица с ананасами и грибами под сыром
Салат ЦезарьСалат ЦезарьЛосось запеченный с маслинамиЛосось запеченный с маслинами
Утка с яблокамиУтка с яблокамиПеченочный тортПеченочный торт
Салат из копченого лосося в ракушкахСалат из копченого лосося в ракушкахФаршированный картофельФаршированный картофель
Малиновый чизкейкМалиновый чизкейкТорт НаполеонТорт Наполеон
Рецепт классического взвараКлассического взварРецепт компота из замороженных фруктов и ягодКомпот из замороженных фруктов и ягод

Да и новогоднее меню - это не просто перечень праздничных блюд, это еще и соблюдение ряда традиций, демонстрация всех кулинарных возможностей хозяйки, ожидание чуда. Поэтому мы собрали лучшие новогодние рецепты блюд, которые помогут вам приготовить изысканные праздничные яства, способные стать потрясающим украшением новогоднего праздника.

Праздничное новогоднее меню 2012

Каждая хозяйка до встречи Нового года подходит особенно тщательно, составляя заранее новогоднее меню и выбирая для него продукты. Внимательно изучает разнообразные рецепты новогодних салатов с пошаговым фото, продумывает основательно горячее, напитки и десерт, словом, организует по своему вкусу необыкновенно красивый и оригинальный новогодний стол. Как раз для этого мы и подготовили для вас это новогоднее меню 2012.

Комментариев

48
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх