Женский Журнал "Остров Любви"

Сегодня Женский Журнал "Остров Любви" после "Новогоднего наряда" и "Новогоднего макияжа" подготовил фотоотчет для Вас на тему «Новогодние прически«. Естественно делать прически можно делать в любое время года и в любой день. Однако в Новогоднюю ночь они будут выглядят особенно изысканно и красиво.

Прически с косичками на Новый год 2012

Вы уже успели заметить, что прически с косичками, косами и разнообразными плетениями на голове являются модными прическами, и остаются наиболее актуальными прическами модных трендов уже несколько сезонов подряд.

Прически с косичками для Нового года

Пышные прически на Новый 2012 Год

Непокорная пышная копна волос, завитые волосы на мелкие бигуди, отросшая химия - все это может стать просто волшебной новогодней прической. Обязательное условие таких причесок - пышные здоровые ухоженные волосы, при помощи геля или лака которые легко превратить в пышное облако озорных кудрей.  Такая прическа отлично будет смотреться на карамельных и платиновых оттенках волос.

Отросшая химия - новогодняя прическа

Кудрявые прически на Новый год

Пышные прически на Новый Год

Ретро прически к Новому 2012 году

Мягкие волны струящихся волос голливудских красавиц неизменно остаются эталоном соблазна и женственности. И, естественно, заняли свое достойное место в Новогодних прическах года.

Ретро прически для Нового года

Новогодние прически в стиле Жаклин Кеннеди

Новогодние прически 2012 с прямыми волосами

Насыщенный ровный оттенок волос и идеально ровная челка без филирования создают очаровательный и загадочный образ новогодней красавицы. А вот стрижка каскад позволит своей обладательнице оставаться всю новогоднюю ночь в центре внимания.

Если у вас мало времени, а нужно выглядеть эффектно, вы можете аккуратно вымыть волосы, разделить на прямой пробор и выровнять, подкрутить подсушенные кончики большой с помощью плойки или круглой щеткой с горячим воздухом.

Новогодние прически с челкой
Новогодний каскад

Прически на Новый год - прямой пробор и ухоженные волосы

Надеемся, что наш фотоотчет причесок для Нового года смог помочь Вам определиться с выбором блестящего и соблазнительного образа для долгожданной встречи Нового года, который дополнит новогодний маникюр. И мы желаем Вам встретить эти Новогодние праздники не только очень весело, но и очень красиво!

Комментариев

47
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх