Женский Журнал "Остров Любви"

Этой весной мода предлагает универсальные и стильные решения. Еще совсем недавно модельеры отдавали предпочтение строгому покрою и пастельным оттенкам. А сегодня они рекомендуют яркую одежду, дополненную крупными аксессуарами. Что же будет модно весной 2016?

Chto budet modno vesnoj 2016

Самая модная весенняя вещь - это пальто. Весной этого года будут в моде пальто удобного свободного покроя. Актуальными будут самые разнообразные цвета и оттенки - от белых и черных до ярких весенних. Еще мода предлагает пальто в клетку или полоску. Впрочем, еще моднее - это полоска и клетка одновременно. Такое модное и стильное весеннее одеяние обязательно будет притягивать к себе взгляды.

Moda vesnoj 2016

Весной не обойтись и без плаща. Яркость и великолепие современных плащей, почти платьев, делает весну более желанной. Плащ всегда был незаменимым предметом гардероба, одновременно модным и практичным.

Костюмы и платья из ажурных материалов - это безусловные фавориты весны 2016. Можно смело облачаться в кружевные наряды. А что это будет - потрясающий костюм или же нежное кружевное платье, уже решать самим модницам. Такие наряды лучше дополнить золотистыми украшениями, модными серьгами, а также вязаными, кружевными или шелковыми аксессуарами.

Нет ничего обольстительнее, чем мужская одежда на женщине. Весной будут в моде самые разные женские пиджаки. Модным будет любой вариант пиджака - твидовый или джинсовый, однотонный или полосатый, слегка приталенный или свободного покроя, создающий контраст с костюмом или же дополняющий его. Пиджак прекрасно сочетается с любой одеждой, им можно заменить свитер или кофту.

Moda vesnoj 2016

Этой весной будут в моде удобные брюки. Можно забыть о тисках узких штанин, так как на их смену приходят классические или спортивные брюки свободного, не стесняющего движений, покроя.

Также в этом сезоне будет модной некогда забытая кожаная юбка. Ведь весна - это самое идеальное время для такого наряда. Помимо классической юбки - черной и короткой, модельеры предоставили и другие варианты кроя. Чуть расклешенная или асимметричная кожаная юбка на каждой моднице будет выглядеть восхитительно!

Chto budet modno jetoj vesnoj

Весьма смелым и оригинальным решением этой весной станут высокие сапоги-босоножки. На пике моды этого сезона будут сапожки, которые дерзко открывают пальцы ног. Сплетенные из различных полосок или полностью закрывающие икры, эти сапоги в любом случае станут прекрасным дополнением весеннего гардероба.

Vesna 2016 - moda

И конечно же, аксессуары! Обязательно стоит пополнить свой гардероб яркими и красивыми ремнями! Пояса могут быть массивными или не очень, в тон одежды или создающими контраст, но они непременно должны быть выразительными. Также будут в моде ремешки в виде цепей. А цепи-колье весной 2016 просто обязательны! И, что самое главное, чем крупнее будут звенья цепи - тем это украшение будет модней.

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх