Женский Журнал "Остров Любви"

Уже прошли все модные показы, которые представили вниманию модниц все базовые тенденции летне-весенней моды 2012. Спешим порадовать любителей кардинальных решений – резкие контрасты будут в моде.

Мода весна 2012

Мода весна 2012 - 9

Хочется отметить, что не смотря на всю сумбурность и резкость модных решений весна 2012 имеет много интересных идей для любителей пастельных тонов и монохромных решений.

Мода васна 2012 года

Цветовые решения Весна 2012

Весна этого года начнется именно с пастельных и нежных решений, так как всем наскучила зима с ее темными и мрачными нотами. Именно это и склоняет многих дизайнеров к тому, что весна начнется с пастельных нарядов, которые пестрят легчайшим шифоном, шелком и кружевами пастельных оттенков. Для любителей монохромных решений Marc Jacobs порадовал нежными и неброскими принтами, которые придают модной коллекции 2012 легкость и загадочность. В моде как всегда нежность и женственность. Блузы богаты на продольные вставки по бокам, которые делают силуэт тоньше и подчеркивают тонкость талии.

Мода весна 2012 - 3

Мода весна 2012 - 10

В деловом костюме преобладает белый цвет. Пусть белый не столь удобен, как привычные темные цвета, но он принесет в ваш офис ощущение весны, свежести и легкости. В деловой моде 2012 по-прежнему модны брючные костюмы, жакеты и блузы, лаконичные платья.

Мода весна 2012 - 2

А на каждый день юным модницам подойдут наряды ярких контрастных цветов.

Мода весна 2012 - 12

Мода весна 2012 - 13

Модные детали весеннего гардероба 2012

Главный акцент почти все дизайнеры делают на принтах. Принты заполнили все детали гардероба, так как позволили дизайнерам решить многие проблемы своих клиенток, например, темные принты по боку зрительно уменьшают талию, горизонтальные линии добавляют объёма груди и бедрам. Среди популярных рисунков для принтов можно отметить разнообразие цветочков, которые представлены как в разнообразии пастельных тонов, так и в буйстве красок.

Мода весна 2012 -14

Одной из заметных деталей одежды, которая в этом сезоне на пике является лампасы, которые успешно перекочевали к нам из спортивной моды. Эту тенденцию очень ярко представили в своих коллекциях Yigal Azrouel, Louis Vuitton, Doo Ri, Gucci и Sachin.

Мода весна 2012 - 5

Просто незаменимой деталью весеннего гардероба 2012 можно назвать шорты. Их рассматривают, как альтернативу брюкам. Шорты можно увидеть в большинстве коллекций, которые представлены в сезоне весна-лето 2012. Особенно популярно сочетание - жакет и шорты.

Мода весна 2012 - 6

Мода весна 2012 - 7

Хочется сказать, что мода не женственность по-прежнему в тренде, поэтому в любой из коллекций в изобилии представлены платья и юбки с запахом и асимметричным низом. Легкую асимметрию можно найти в коллекциях всех ведущих брендов. Асимметрия в сочетании с цветочными принтами она добавляет образу небывалую романтичность.

Мода весна 2012 - 8

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх