Женский Журнал "Остров Любви"

В моде в 2011 году мы ощущали ностальгию за 70-мы годами прошлого столетия. Тенденция легкой ностальгии останутся и в 2012 году, так как по-прежнему будут актуальны завышенные талии, брюки-клеш, длинные платья, рукава летучая мышь, необычные принты.

Модные тенденции 2012

Мода 2012 будет вся построена на контрастах: строгий костюм и блузки с паетками или принтами, нежное платье или блуза, декорированная контрастным кантом. Весна начнется с нежных пастельных тонов, лето взорвется буйством красок, а осенне-зимний период окутает оттенками из темной гаммы.

Модные тенденции 2012 - 1

Модные тенденции 2012 - 2

Мода будет разнообразна. Актуальны как платья в пол, так и соблазнительные платья-мини. Главное, что можно сказать все модели объединяет просто умопомрачительная дерзость и романтичность. Среди тканей, которые должны быть в гардеробе любой модницы - шелк, шифон и кружево.

Модные тенденции 2012 - 3

Модные тенденции 2012 - 4

Весной и летом 2012 многие дизайнеры сделали акцент именно на разных принтах, которые можно увидеть во всех коллекциях известных кутюрье, но с приближением зимы акцент с принтов переносится на аксессуары, которые начинают играть первую скрипку в вашем осенне-зимнем образе. Любителям принтов хочется сразу сказать, что в осенне-зимний период они так же будут на вашей одежде, но будут во многом походить на воспоминание о лете.

Модные тенденции 2012 - 5

Модные тенденции 2012 - 7

Модные тенденции 2012 - 6

В обуви опять вернутся туфли с острыми носками и также останутся актуальны туфли на платформе. Хочется отметить, изобилие цветастых платков, которые будут пестреть на наших модницах в течение всего сезона. Среди тенденций, которые принес год дракона в моду, стоит отметить изобилие металлизированных деталей. В изделиях прочно закрепился золотой, серебряный и металлический цвет. Эти цвета можно найти как в самой одежде, так и в аксессуарах.

Модные тенденции 2012 - 9

Модные тенденции 2012 - 8

В декоре верхней одежды наряду с неожиданными цветовыми решениями и контрастом прочно закрепится овчина, которая добавит современным модницам 2012 года легкий оттенок простоты и самобытности.

Модные тенденции 2012 - 10

Модные тенденции 2012 - 11

В моде деталировка спортивной одежды, которая прокралась даже в деловой костюм, поэтому вас не должны удивлять деловые костюмы с лампасами. Это своего рода вызов стереотипам и напоминание о комфорте, который характерен для спортивной одежды.

Модные тенденции 2012 - 12

Модные тенденции 2012 - 13

Модные тенденции 2012 - 14

Главное, что нужно помнить, выбирая свой образ на 2012 год, что женщины в этом году будут напоминать парящих мотыльков, которые будут нежными и трепетными весной, пестрыми и дерзкими летом, нежными и домашними зимой.

Комментариев

37
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх