Женский Журнал "Остров Любви"

Модные тенденции весна-лето 2016 были очень тщательно подобраны известными дизайнерами и модельерами. В этом сезоне они отдали предпочтение сочным, ярким, теплым, глубоким и насыщенным оттенкам, которые позволяют подчеркнуть женскую естественную красоту, а также выгодно выделить представительниц прекрасного пола на общем фоне весенних красок. Какие именно цвета будут в моде в этом году?

Модные тенденции весна-лето 2016

Бургунди- винный, довольно насыщенный цвет, который уже давно признан во многих домах моды одним из ведущих. Этот цвет прекрасно смотрится на довольно плотных тканях, однако, он не менее эффектно выглядит и на шифоне или легком шелке. Помимо одежды, всем модницам следует уделить внимание и аксессуарам, выполненным в таком глубоком цвете. Сочетать бургунди лучше всего с изделиями белого, бежевого, серого, зеленого, синего и баклажанного цвета.

Модные тенденции весна 2016

Индиго - этот загадочный, интересный цвет остается в тренде и в этом сезоне. Чаще всего такой цвет используется в вечерних или коктейльных нарядах, так как он позволяет создать уверенные и смелые образы, которые не лишены игривости и кокетства. Лучшая особенность индиго в том, что он визуально выгодно оттеняет цвет глаз, делая их необычайно красивыми.

Крем-брюле - изысканный и нежнейший цвет, без которого не может обойтись летний сезон. Он прекрасно сочетает в себе роскошность, легкость и французскую изысканность. Очень ярко цвет крем-брюле раскрывается на шифоновых легких платьях, а также на шляпах.

Свежий персик - нежный, яркий, очень романтичный цвет, который не покидает подиум уже многие годы. Главная особенность этого цвета в том, что он визуально освежает цвет кожи, а весь образ женщины делает романтичным и нежным.

Коралловые рифы - этот цвет способен сделать сочным и ярким практически каждый образ. Его никогда не бывает много, именно поэтому он присутствует в различных вариантах коралловых нарядов не только в сезоне весна-лето, но и осень-зима. Цвет замечательно сочетается как с белоснежной, так и с более темной кожей, поэтому подходит практически каждой девушке.

Модные тенденции лето 2016Лунный камень - цвет, который еще называют ярко-бирюзовым в сезоне весна-лето 2016 стал еще одним трендом.Он выгодно подчеркивает черты лица, выделяет цвет глаз, а также подчеркивает все достоинства фигуры. Особенность цвета в том, что его можно сочетать практически с любыми предметами гардероба и аксессуарами. Один цвет в разных сочетаниях выглядит по-разному.

Темно-бирюзовый - цвет, который во многом похож на цвет морской волны. Лучше всего подходит девушкам, обладающим *летним* цветотипом. Элегантность, мягкость и ненавязчивость этого оттенка позволяет создать просто безупречный образ, который будет привлекать к себе внимание окружающих. Прекрасно сочетается с малиновым, коралловым, светло-сиреневым, розовым, крем-брюле, винным, салатным, коричневым и цветом индиго.

Метки:

Комментариев

38
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх