Женский Журнал "Остров Любви"

Пришла весна и пора прятать тяжелые теплые наряды до следующих холодов, которые надеемся будут не скоро. Теперь можно достать из дальних отделений шкафов свои легкие весенне-летние наряды и начать примерять их перед зеркалом. Но, как известно, для любого наряда нужна красивая, элегантная и модная сумочка. Так какие же модные тенденций на женские сумки в 2011?

Модные женские сумки 2011

Самые известные дизайнеры в мире моды уже отошли от зимней спячки и депрессии и начали творить. Начали появляться новые коллекции 2011 года от таких известных брендов как Louis Vuitton, Calvin Klein, Hermes, Furla, PRADA, Valentino...

Hermes Jypsiere - модная женская сумочка 2011Hermes Etriviere Shopping - модная женская сумочка 2011Hermes Clou de Selle - модная женская сумочка 2011

В 2011 году для сумок остаются модными классические, простые цвета: темно и светло коричневый, темно бежевый, насыщенный красный и синий. Также в моде остаются и молодежные цвета: сиреневый и оранжевый. Черный и белый цвет всегда был в моде, но в этом году количество женских сумочек этого цвета будет меньше.

Louis Vuitton Monogram Canvas - модная женская сумочка 2011Louis Vuitton Ebene Canvas - модная женская сумочка 2011

Что касается фасона, то простота и элегантность - это всегда было лучшее сочетание для модной сумки. Поэтому, в 2011 году женские сумочки будут отличаться своим минимализмом -  это и полное отсутствие внешних карманов, исключительно одно центральное отделение с внутренними карманами и минимум декора на самой сумке. Также, отошли на второй план большие сумки, в которые можно положить пол квартиры. В 2011 году в моде будут женские сумочки средних размеров, но это не означает, что в них будет мало места. В этом году в женских сумочках отдается предпочтение минимуму карманов внутри, что делает их просторней.

Furla Passion Fruit - модная женская сумочка 2011Furla Acai - модная женская сумочка 2011

Как видите показанные выше сумочки отличаются своей простотой и в тоже время грациозностью. Лично мне уже хочется их купить. На данный момент в популярных и известных бутиках начинают появляться эти сумки женские. Интернет магазин для вас подойдет больше, так как здесь и ассортимент шире и цены лучше. Кроме того, в интернет магазинах можно встретить более дешевые копии известных брендов женских сумочек, ведь цена оригинальной сумки обычно колеблется от $200 до $4000.

Комментариев

40
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх