Женский Журнал "Остров Любви"

В предыдущей статье "Что одеть на Новый год 2012", мы вам рассказали про основные особенности новогоднего наряда, что именно порадует хозяина грядущего 2012 года - черного водяного Дракона. Однако, чтобы завершить образ новогодней красавицы, нужно подобрать актуальные новогодние аксессуары и обувь 2012 года.

Новогодние аксессуары и обувь 2012Новогодние аксессуары, украшения и обувь 2012

В чем встречать Новый год 2012 черного водяного Дракона – праздничная обувь и аксессуары

Выбрать коктейльное или вечернее платье для новогодней вечеринки 2012 года – это всего лишь полдела, поскольку без подходящих аксессуаров, украшений и обуви, новогодний образ останется абсолютно незавершенным, поэтому обязательно нужно все продумать до мельчайших деталей.

Новогодние клатчи

Если вы не горите желанием исполнять роль Деда Мороза, тогда в новогоднюю ночь для выхода в свет лучше взять с собой изысканный и элегантный клатч, который должен гармонично и актуально сочетаться со всем новогоднем ансамблем. Наиболее актуальны будут золотые, серебристые и черные клатчи, которые полностью отвечают духу наступающего года водяного Дракона. Которого непременно порадует отделка кристаллами, камнями и стразами. А увидеть в вас родственную душу он сможет только, если в ваших руках будет модный клатч из кожи рептилий. Но существует обязательное условие - красивый новогодний маникюр 2012.

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - 2

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - сумка

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - клатч

Уместная роскошь новогодних украшений

Драконы обожают драгоценности. В сказках, преданиях и легендах драконов изображали хранителями и стражами кладов и сокровищ. Эти богатства они защищают до последней капли крови. Обмануть Дракона дешевой бижутерией вовсе не удастся! Даже не пробуйте – у вас ничего хорошего не выйдет из этого! Чтобы угодить царственному зверю, понадобится платина, серебро или золото. А лучше, если оно будет в форме дракона, ящериц, змей и прочих земноводных. Приручить и заворожить Дракона, обеспечив себе на весь грядущий год удачу в делах, помогут халцедон, опал, янтарь, сапфиры, алмазы и бриллианты.

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - украшение

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - бижутерия

Кожа рептилий в Новогодней обуви

Даже если Новый год будет проходить под очередной Голубой огонек на любимом диване, лучше всего спрятать подальше домашние тапочки и украсить женственными туфельками свои ножки. Не расстраивайте Дракона и он будет весь год к вам добр, как утверждает гороскоп на 2012 год! Идеальный вариант новогодней обуви – туфли под кожу или из кожи рептилий, а вот леопардовые принты нужно отставить подальше в сторону. Забудьте также о пастельных полутонах и оттенках – максимум блеска и красок! Это звездное время манящих и завораживающих серебристых и золотистых туфелек. Разве не об этом мечтает каждая модница?! Наступило время воплощать в жизнь мечты. Альтернатива кожи рептилий может стать лакированная блестящая кожа.

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - обувь

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - туфли

Новогодние аксессуары и обувь 2012 - туфельки

Вот и все, что вам нужно для создания образа новогодней красавицы, которая покорит черного водяного Дракона и станет его любимицей на всей последующий год. Лишь осталось добавить пару штрихов - новогодний макияж 2012, новогодняя прическа 2012, сделать маникюр и педикюр. И создать себе Новогоднее настроение. Ну и, естественно, приобрести новогодние подарки для самых любимых и родных.

Комментариев

5
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх