Женский Журнал "Остров Любви"

Ажиотаж вокруг выбора платья для выпускного вечера уже начался, и тысячи выпускниц ломают голову, каким же оно будет. На самом деле основные направления в моде сохраняются. Но мы хотим представить вам несколько новинок, которые нам предлагают дизайнеры в этом году.

Выпускные платья 2015Выпускные платья 2015 - фото 2Выпускные платья 2015 - фото 3
Выпускные платья 2015 - фото 4Выпускные платья 2015 - фото 5Выпускные платья 2015 - фото 6

Из года в год для выпускного платья используют кружево. Оно дарит наряду легкость и нежность. Именно с кружевомтак любят работать большинство модельеров. Оно как ничто другое делает акцент на празднике выпускного вечера. Но это совсем не значит, что кружево нельзя сочетать с откровенными вырезами, которые подчеркивают сексуальность.

Еще одним незаменимым атрибутом платья для выпускного вечера являются россыпи камней и страз.  Притом именно в этом году производители модной одежды использую просто огромное количество камней. В такой праздник девушка должна чувствовать себя королевой, а что как не мерцание страз позволит выглядеть как кинозвезда?

Выпускные платья 2015 - фото 7Выпускные платья 2015 - фото 8Выпускные платья 2015 - фото 9

Обладательницам красивой пышной груди в 2015 году можно с легкостью использовать разнообразные сексуальные вырезы декольте. Тем же, кто не хочет настолько быть откровенными можно выбрать красивый вырез на спине до поясницы. Это выглядит весьма сексуально.

Любительницам классики дизайнеры предоставили отдельные коллекции простых платьев, без каких либо дополнений. Плюсом такого наряда является то, что именно их можно дополнить красивыми аксессуарами.

Выпускные платья 2015 - фото 10Выпускные платья 2015 - фото 11Выпускные платья 2015 - фото 12

Еще одной новинкой этого года стало раздельное платье, где верхняя часть никак не связана с нижней частью. Но это все-таки считается платьем. Такой наряд можно комбинировать и сочетать с разнообразными цветами и текстурами.  Конечно, обладательницы такого комплекта должны иметь красивую фигуру, так как он оголяет довольно большую часть тела.

Для тех, кто любит благородный шик, дизайнеры преподнеси приятный сюрприз. Это большой выбор платьев в золотом цвете. Естественно такое платье может себе позволить только уверенная в себе личность. Так как золотой цвет нужно уметь носить с достоинством. Не стоит выбирать такой наряд невысоким хрупким девушкам.

Выпускные платья 2015 - фото 13Выпускные платья 2015 - фото 14Выпускные платья 2015 - фото 15

Ну и конечно, вы  не прогадаете, если выберете пышное бальное платье. Одеваяего, вы однозначно почувствуете себя главной модницей на этом торжестве. Но стоит помнить, что обладательницам крупных форм не стоит слишком увлекаться такими платьями.

Также хочется отметить, что выпускное платье одевают только с обувью на высоком каблуке. Никаких босоножек на низком ходу. Это самая глобальная ошибка в этом году.

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх