Женский Журнал "Остров Любви"

Мы с Аленкой решили делать в конце месяца обзор одной статьи наших друзей блогеров, которая нам больше всего понравилась за прошедший месяц. Критерии выбора такие: тематика статьи - любовь, отношения, секс; актуальность статьи; интересность статьи; оригинальность статьи.

В итоге, у каждого блогера, который активно комментирует наш блог, то есть дает нам знать о своем существовании 🙂 , а также активно ведет свой блог, есть шанс получить абсолютно бесплатный обзор своей статьи, а также прямую активную ссылку на его статью. Только не надо сразу же начинать комментировать каждую статью нашего блога 😀 , так как количество комментариев никак не влияет на наш выбор. Пишите грамотно, осмысленно и по сути.

Обзор статьи "Правда в отношениях"

В этом месяце нам очень понравилась статья "Правда в отношениях", Ольги Майоровой и сегодняшний обзор посвящен этой статье.

Темой данной статьи является правда в семейных отношениях. То есть, стоит ли сообщать своей второй половинке о каких-то болезнях, перенесенных ранее, о финансовых проблемах или кредитах, связях с опасными людьми, о судимостях в прошлом или о детях, которые находятся у бывшей жены. Мне кажется, поднята довольно актуальная и деликатная проблема. Раньше я о ней даже не задумывался.

Правда в отношенияхКак я уже высказывался в комментариях к этой статье на блоге Ольги, я считаю, что семейные отношения, как в принципе и любые другие, должны строятся на правде и взаимном доверии. Но, думаю, не стоит в первые же дни знакомства рассказывать о своих проблемах и болезнях, а вот когда дело дойдет до брака, то тогда, я считаю, уже обязательно надо рассказать своей половинке о ваших сокровенных и страшных тайнах. Правда, если вы, к примеру, переболели какой-то серьезной болезнью, но знаете, что она никак не повлияет на вас или ваши отношения в будущем, то можно и не распространятся на эту тему. Иногда, как говорится, меньше знаешь - лучше спишь, но есть и другая пословица - все тайное становится явным 🙂 Поэтому, решать уже вам, готовы вы пойти на риск и скрыть свою тайну или все же проявите смелость и откроетесь любимому человеку.

Комментариев

7
  • Ольга М.

    01.08.2010 7:07

    Рада, что вам понравилась статья! 😉 Как вы уже поняли, я за открытость перед вступлением в брак. Тогда потом спокойно живётся 😉 Мне кажется, что семья всё же должна быть построенна на доверительных и честных отношениях. Порыв страсти может немного поугаснуть, а вот доверие и преданность всегда останутся.

  • twiceal

    01.08.2010 10:38

    уверен, есть темы, которые НИКОГДА не обсуждаются с любимыми. Есть такое дело в человеках. Не стоит пробовать, последствия могут быть плачевными 🙁

  • Олли

    01.08.2010 19:00

    У каждого должен быть небольшой скелетик в шкафу? 😀

    А статья мне тоже понравилась O:-)

  • Туристка

    01.08.2010 22:54

    Я тоже читала Олину статью! Очень понравилась, я знаю, что Оля отлично пишет!!! *WRITE*

  • okbet 2022

    18.10.2022 5:30

    Thanks for sharing this information. I really like your blog post very much. You have really shared a informative and interesting blog post with people..
    okbet login

  • Assubsnaw

    26.01.2023 12:22

    Karsten M, Stempel M, Radosa J, Patil S, King TA lasix 80 mg kaufen

  • Assubsnaw

    31.01.2023 8:48

    Serious Use Alternative 1 ibuprofen, ketorolac ivermectin for cattle

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх