Женский Журнал "Остров Любви"

Каждая женщина знает, как трудно выбрать красивый, стильный и в тоже время функциональный мобильный телефон. Но, когда оббегав все мобильные салоны и облазив весь интернет, все же удается найти и купить этот заветный мобильный телефончик, появляется новая проблема - подобрать стильную Bluetooth-гарнитуру для телефона. Bluetooth-гарнитура очень важна для любой женщины, так как имеет ряд преимуществ:

  • позволяет с легкостью общаться по мобильному телефону за рулем автомобиля;
  • быстро отвечать на звонки, без необходимости искать телефон в бездонной дамской сумочке;
  • и что самое главное - защищает от воздействия электромагнитного излучения мобильного телефона.

Если посмотреть в каталог гарнитур для мобильных телефонов какого-либо магазина, то можно заметить, что в основном Bluetooth-гарнитуры ориентированы на мужчин. Они имеют строгий дизайн и выполнены в темных тонах (черные, темно серые, металик), а вот найти что-то оригинальное, интересное, яркое и стильное для женщины - большая проблема.

К счастью, эту проблему заметили некоторые дизайнеры и поспешили порадовать прекрасных женщин своими оригинальными ноу-хау в мире  Bluetooth-гарнитур. Представляем вашему вниманию несколько вариантов стильных гарнитур.

PinkTooth - гарнитура для женщин

Компания ChicBuds выпустила Bluetooth-гарнитуру для женщин под названием PinkTooth. Данная гарнитура может работать до 6-ти часов в режиме разговора и около 200 часов в режиме ожидания, и что не мало важно, подходит к любым телефонам. Гарнитура PinkTooth является классическим решением для женщин. Для придания гарнитуре женственности, ее украсили камнями Swarovski. Есть всего 2 варианта гарнитуры: белая и розовая.

Женская гарнитура

Следующая гарнитура от российского дизайнера Исха Гарипова, который решил создать абсолютно женскую гарнитуру. Данную гарнитуру можно носить практически под любой наряд, так как она больше похожа на серьгу, чем на гарнитуру от мобильного телефона. К сожалению, пока не известна ни дата выхода данной гарнитуры на рынок, ни цена по которой ее можно будет купить.

Женская гарнитура Volution

И наконец, пожалуй самая оригинальная и стильная гарнитура для телефона - Volution, от китайского дизайнера Фенди Менга. Ему удалось удачно совместить гарнитуру с клипсой. Гарнитура выглядит как скрученный провод в спираль. Микрофон красного цвета располагается на конце провода, а кнопка для приема звонка находится в центре спирали. Когда идет входящий звонок, то красная кнопка в центре спирали начинает пульсировать в виде расходящихся концентрических окружностей. Когда выйдет в свет этот концепт, также пока не известно.

Volution гарнитура для мобильного телефона

Будем надеяться, что все же мы скоро увидим эти стильные гарнитуры, а также очередные интересные ноу-хау от дизайнеров.

Комментариев

49
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх