Женский Журнал "Остров Любви"

Посмотрев очередную серию сериала "Как я встретил вашу маму" (между прочим очень интересный юморной сериал, с периодически проскальзывающими философскими мыслями. Советую посмотреть, не знаю или его показывают по телевизору, мы его качаем с Интернета), я удивилась как главный герой этого сериала очень дотошно относится к выбору той единственной, с которой он бы прожил всю жизнь, создал семью, создал бы новую жизнь...   *DANCE*

Выбор любимого человека

И потом я провела параллель с реальной жизнью. И поняла, что ту же мебель в квартиру, бытовую технику или шмотки, мы выбираем куда тщательней, чем человека, с которым мы связываем свою судьбу. =-O Поэтому, скорее всего, браки не столь крепки сейчас и рушатся уже после 1-3 лет совместной жизни.

Хотя многие смогут возразить,ведь любовь приходит спонтанно, негаданно,  и выбрать её не реально. Была у меня такая неожиданная любовь *IN LOVE* , которая закончилась ужасной нервотрёпкой и длительной депрессией. И решила, что лучше любовь я буду "выбирать" сама. Грубо как-то звучит, но не подобрала подходящего слова.

СемьяВозвращаюсь снова к сериалу, а именно главному герою. Он создал некую характеристику, увлечения и качества, которыми должна обладать девушка. Сначала у меня такой подход вызвал непонимание. *SCRATCH* А потом я осознала, что может этот подход как раз и является тем самым, что создаст потом крепкую семью. Может на подсознательном уровне мы тоже выбираем желаемого человека и неосознанно создаём крепкую семью, но так, к сожалению, происходит не всегда.

Я считаю, что влюблённые люди должны быть не копией друг друга и не полной противоположностью, а скорее взаимодополнять друг друга. К примеру, он был архитектором и тяготел к разному искусству, любил размышлять и искал девушку, которой это было тоже интересно.

Еще должны быть одинаковые или хотя бы приближенные предпочтения. К примеру, главный герой любит собак, а кошек нет и со всеми девушками, у которых были кошки,он просто разрывал отношения. Глупо, кажется! Но, однажды ему очень понравилась девушка-кошатница и он решил, что ради неё он будет терпеть присутствие кошек, но не долго длилось счастье и любовь закончились таким ужасным фиаско %) , что главный герой решил никогда не делать исключения. У меня есть знакомая семейная пара, которая почти всегда порознь отдыхает. Он любит лес, горы, речки. Она любит комфорт, 5-ти звёздочный отель, бассейн. Отдыхать отдельно тоже хорошо, но не всегда же!!!

Толстые или худые, высокие или низкие, красивые или некрасивые - это критерий сугубо индивидуальный. У кого какие предпочтения. У моей мамы была подруга-баскетболистка около 2 метра роста, а муж 1,6 в росте. Картина была смешная 😀 , но зато до сих пор живут вместе и любят друг друга.

Вопрос денег и обеспеченности ставить в приоритеты глупо!!! Всё как пришло может и уйти. А если вместе слаженно трудиться в одном направлении, то будет достаток и всё, что пожелаете.

Для того чтобы встретить единственного и на всю жизнь, надо представить себе его, нарисовать *WRITE* , придумать, как сделал это главный герой сериала, и эта долгожданная встреча не заставит себя ждать, а потом последует счастливая семейная жизнь. Конечно в жизни могут быть тоже разные нюансы и непонимания, разногласия и недоразумения. А у кого их нет? Но, при таком выборе любимого человека не захочется изменять, да и ревности не будет, времени не хватит на бурную фантазию для ссор и скандалов, все неприятности будут решаться быстро,  вы всегда будете увлечены чем-то совместно...  🙂

Выбор любимогоМне нравится очень наблюдать за пожилыми людьми, которые вечерком по улице прогуливаются под ручку @}-]- , смотрят друг на друга с любовью и нежностью, ведут милую и оживлённую беседу,  они просто счастливы за то, что они еще вместе и наслаждаются этим. И я так хочу гулять с Женечкой. И если Вы тоже, то к выбору своего любимого человека надо подходить тщательней чем к выбору техники, мебели или одежды!

Комментариев

32
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх