Женский Журнал "Остров Любви"

Когда смотришь на подтянутых и стройных знаменитостей, то кажется, что они незнакомы с чувством борьбы с весом, и уж наверняка не испытывают комплексов, связанных с проблемой лишнего веса. Но это далеко не так. Ведь звезды - это такие же люди, и им так же свойственно сталкиваться с борьбой с избыточным весом, особенно это актуально у молодых мамочек, для которых одной из главных задач является послеродовое похудение.

Как худеют знаменитостиБьенсе, для того, чтобы похудеть пользовалась *детской диетой*. Суть этой диеты в том, чтобы употреблять продукты, предназначающиеся детям - мясные, овощные и фруктовые пюре. Такая пища содержит в себе минимум калорий, да и баночки с детским питанием намного меньше стандартных взрослых порций. Помимо этого звезда на протяжении десяти дней употребляет коктейль, ингредиентами которого являются - кайенский перец, лимонный сок, вода и кленовый сироп.

Виктория Бэкхем не страдает лишним весом, поэтому после родов она восстановилась довольно быстро. Хотя, стоит заметить, что секрет ее стройности не только в наследственности. У Виктории разработана диета *Пять горстей* - довольно строгая и особенная диета. Ее суть заключается в том, что питаться необходимо пять раз в день, при этом порции должны быть очень маленькими и в них должна преобладать белковая пища - креветки, омлет, копченый лосось, тунец, ягоды и орехи.

Мадонна для поддержания своей фигуры в отличной форме придерживается так называемой макробиотической диеты. Данный способ питания построен на балансе продуктов, которые употребляются парно. Зависит уравновешивание продуктов от их остроты, кислоты, горькости, солености и т.д. Необходимо так же полностью исключить из своего рациона сахар, сладкие напитки, шоколад и продукты животного происхождения.

Как знаменитости худеютСекрет стройности Веры Брежневой довольно прост. Он заключается в регулярных занятиях спортом и сбалансированном питании. Вера не признает никакие диеты и предпочитает легкую пищу. На завтрак она предпочитает любую молочную кашу, обедает в основном овощами с гарниром из круп, а на десерт она выбирает фруктовое желе или ягодные муссы. Летом на смену десертам приходят свежевыжатые соки и свежие фрукты. В течение дня она выпивает большое количество воды и почти не употребляет крепких напитков.

Во время беременности от природы стройная Мила Йовович набрала более тридцати лишних килограммов. После рождения ребенка Мила обратилась к известному тренеру и диетологу Харви Пастернаку за помощью. Его знаменитая система *Пять факторов* заключается в пяти приемах пищи - трех основных и двух перекусах. Основу диеты составляют - рыба, куриное мясо, фрукты и овощи. Помимо ограничений в еде, звезда проводила в тренажерном зале ежедневно около трех часов.

Комментариев

2
  • PbfNBDZH

    31.07.2023 12:53

    To win hard penis cum the share that originally belonged to neon, and then expand the market of fireworks, this ancient industry that began in the prosperous exercise for penis enlargement Tang Dynasty will not only not die, but will thrive prix pharmacie acheter levitra en ligne Elsevier BV; 2013; 13 299 306 10

  • bbWyIkH

    04.09.2023 19:51

    Bold Beanies are Soft Snug Cotton Thin Breathable Beanie Skull Caps for Men, Women and Children aspirin and viagra voxelotor will increase the level or effect of mefloquine by affecting hepatic intestinal enzyme CYP3A4 metabolism

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх