Женский Журнал "Остров Любви"

На обложке июльского номера (2011) популярного мужского журнала FHM можно будет увидеть молодую 22-летнюю певицу и актрису Джессику Лаундс, которая является уроженкой Канады. Многие ее могли встречать в таких популярных молодежных сериалах как "Мастера ужасов", "Кайл XY", "90210: Новое поколение". По версии журнала FHM, Джессика входит в 100-ню самых сексуальных женщин мира.

Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 1

Однако, работать в роли фотомодели Джессике Лаундс приходится не в первый раз. Она уже появлялась на обложке данного журнала в декабрьском номере. Тогда, по словам певицы и актрисы, это был ее первый подобный опыт, который доставил ей массу удовольствия и оставил приятные впечатления.

Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 2Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 3Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 4
Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 5Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 6Джессика Лаундс в FHM (Июль 2011) фото 7

Уже на второй фотосессии для FHM можно заметить, что Джессика выглядит более уверенней. Здесь она показала всю свою красоту и грацию, а ее идеальная фигура, украшенная великолепными купальниками и нижним бельем заставляет каждую женщину кусать губы от зависти.

Комментариев

46
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх