Женский Журнал "Остров Любви"

Мода для женщин в сезоне осень-зима 2014-2015 полна яркими и практичными находками. На модных показахвот уже несколько сезонов подряд лидирует стиль ретро. Также многие современные дизайнеры смело экспериментируют и создают композиции из разных стилей. Столь незаметно вернулся и стиль 50-х годов. В целом данный сезон обещает быть довольно комфортным. Это облегчит тяжелые будни наших модниц. Но не стоит огорчаться. Яркие и неожиданные решения тоже будут присутствовать на полках магазинов. Основной акцент сезона осень-зима 2014-2015 сделан на меха, трикотаж и необычные расцветки.

Модная верхняя одежда осень-зима 2014-2015

Самым главным любимцем наших женщин вот уже несколько сезонов подряд является мех. Он дарит не только ощущение тепла и комфорта, но и любимое чувство роскоши. Однако в этом сезоне меху придают неестественный окрас.  В таком ярком и необычном решении шубки будут совсем по-другому смотреться.

Модная верхняя одежда осень-зима 2014-2015 - фото 2

Фаворитами сезона стал красный, синий и фиолетовый цвет. Они и их всевозможные оттенки активно используются в коллекциях многих известных дизайнеров. Вы можете выбрать изделия или натурального или искусственного меха. Высота шубки может быть самой разнообразной. В этом году мы уже можем насладиться изделиями максимальной длины.

Модная верхняя одежда осень-зима 2014-2015 - фото 3

Не забываем про всевозможные аксессуары. Ремни и платки неизменно остаются в тренде этого сезона. Если вам позволяет фигура, то обратите внимание на шубы расклешённого покроя.

Модная верхняя одежда осень-зима 2014-2015 - фото 4

Для холодной осени и мягкой зимы дизайнеры советуют остановиться на пальто. Они в этом сезоне находятся на пике популярности. И поэтому каждая модница должна обзавестись парочкой стильных пальто. Самыми популярными являются пальто-унисекс, широкого фасона. Модели по фигуре найти сейчас очень трудно. А отличие от меха, пальто в этом сезоне предпочтительны в сдержанных пастельных тонах. Также можно увидеть изобилие животных принтов и использование кожи рептилий. На пике популярности находятся пальто в стиле милитари. Многие дизайнеры хотят придать женщинам более мужественный, серьезный стиль, поэтому к пальто нужно тщательно подбирать обувь.

Модная верхняя одежда осень-зима 2014-2015 - фото 5

Не стоит забывать о стильных аксессуарах,  которыми можно дополнить верхнюю одежду. В моду осень-зима 2014-2015 вернулись крупные броши. Они отлично будут смотреться на лацкане пальто. А вот яркую шубку лучше всего уравновесит  не броским головным убором или платком.

Комментариев

46
Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх