Женский Журнал "Остров Любви"

По статистике каждая вторая девушка считает день свадьбы самым важным днем в своей жизни. И конечно в такой праздник все должно быть просто идеально. Любая подготовка к свадьбе начинается с выбора платья, от которого зависит настроение невесты, а значит и всех гостей.

Свадебные платья 2015Свадебные платья 2015 - фото 2Свадебные платья 2015 - фото 3

В этом году дизайнеры кардинально ничего не изменили в мире свадебных платьев. Но есть детали, которые будут в тренде на протяжении всего года.

1. В моде остаётся на лидирующих позициях белоснежный цвет. Но в этом году все чаще его дополняют разнообразными вставками красного и голубого цвета. Будьте осторожны с такими экспериментами, так как слишком яркие части могут упростить свадебное платье. Также все больше дизайнеров используют для создания нарядов бежевый и кремовый цвета считая их более благородными.

Свадебные платья 2015 - фото 4Свадебные платья 2015 - фото 5Свадебные платья 2015 - фото 6

2. Что касается самого фасона платья, то в этом году отдают предпочтение направлению 70-их. Длина платья варьируется от колена до середины икр. Параллельно с этим в тренде считаются классические платья в венецианском стиле.

3. Вышивка. Этот компонент в 2015 году актуален как никогда. Ею украшают как лиф, так и юбку. Также модно украшать вышивкой и фату. И когда раньше ее делали в тон к платью, то теперь это правило полностью опровергнуто.

Свадебные платья 2015 - фото 7Свадебные платья 2015 - фото 8Свадебные платья 2015 - фото 9

4. А вот от использования камней для украшения верхней части платья в этом году дизайнеры решили отказаться. Если же вы решили их использовать, то делайте это очень аккуратно и в минимальном количестве. Лучше в таком случае заменить большие и броские камни красивой россыпью бисера. Но с ним тоже нужно стараться не переборщить.

5. В этом году дизайнеры решили отказаться от тонких бретелек, заменив их широкими или же вообще без них.

Свадебные платья 2015 - фото 10Свадебные платья 2015 - фото 11Свадебные платья 2015 - фото 12

6. На счет области декольте тоже стоит быть осторожным. Ведь в этом году дизайнеры постарались сделать свадебное платье максимально скромным.

7. Широкие и пышные юбки остались в 2014 году. Трендом 2015 года это свободно спадающее платье. Нельзя не заметить, что это делает день свадьбы для невесты на много комфортнее.

Свадебные платья 2015 - фото 13Свадебные платья 2015 - фото 14Свадебные платья 2015 - фото 15

8. Фата хоть и является незаменимым атрибутом свадебного гардероба, но в этом оду дизайнеры решили, что намного эффектнее будет украшение волос крупными цветами белого цвета.

Основные модные тенденции свадебной моды стоит учитывать, но на первом месте должны быть, конечно же, предпочтения самой невесты. Ведь никто кроме нее не знает, какое именно платье сделает ее свадьбу незабываемой.

Оставить комментарий
CAPTCHA
Обновить

*

Вверх